Международный военно-технический форум АРМИЯ-2016. День второй
Шелковый путь – 2019

"Шелковый путь" по дорогам Монголии: пыль, песок, степь и азарт

Третий этап ралли "Шелковый путь-2019" – это завершение российской части гонки, переход границы и спецучасток по просторам Монголии. Если первые два дня состязания изобиловали водными преградами, то в Монголии участников ралли ждал классический степной этап: прямо, быстро, ровно, сухо и широко.
© @silkwayrally.com

Команда "Камаз-мастер", ралли "Шелковый путь-2019".

Команде Камаз-мастер ничто не помеха - ни пыль, ни жара, ни соперники
1 из 9

Экипаж Аль-Аттия Нассера. 48-летний гонщик из Катара, победитель 3 этапа среди внедорожников, помимо гонок профессионально занимается стрельбой – Аль-Аттия выступает в стендовой стрельбе в дисциплине "скит", он пять раз участвовал в летних Олимпийских играх, в 2012 году завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне.

Экипаж Аль-Аттия Нассера из Катара проходит успешно очередной вираж
2 из 9

Лайя Санс, спортсменка из Каталонии, выиграла виртуальный женский зачет в 3-й день соревнований. В два года Санс научилась кататься на велосипеде, в семнадцать впервые участвовала в юниорской гонке.

Спортсменка Лайя Санс из Каталонии взяла и выиграла виртуальный женский зачет в 3-й день соревнований
3 из 9

Лица гонки, ралли "Шелковый путь-2019".

Ралли - это миг, за него и держись. Вглядитесь в лица отважных гонщиков
4 из 9

Во время гонки – местные жители и пилоты. Ралли "Шелковый путь-2019".

У местных жителей интерес к гонщикам и их боевым машинам - неподдельный
5 из 9

Гардероб гонщика.

Всем нужен отдых -  и не только машинам и пилотам
6 из 9

Экипаж голландца Мартина ван ден Бринка, в составе команды отец и сын.

Семейный тандем - в составе голландского экипажа отец и сын
7 из 9

Машина Дениса Кротова и Дмитрия Цыро, российско-украинский экипаж пришел вторым на этапе "Улан-Удэ – Улан-Батор".

Мир-дружба-гонка. Российско-украинский экипаж Дениса Кротова и Дмитрия Цыро  достойно выступил на этапе Улан-Удэ-Улан-Батор