Все в одном. Яндекс объединил в приложении такси, еду и каршеринг

МОСКВА, 19 августа/ Радио Sputnik. В приложении "Яндекс" объединили городские сервисы – заказ такси, еды, транспорт и каршеринг, об этом говорится в сообщении интернет-компании, которое приводит РИА Новости.
Приложение "Яндекс Go" появится на месте приложения "Яндекс.Такси". В него также добавили "Яндекс.Еда" и "Яндекс.Лавка". Вскоре приложение будет дополнено возможностями каршеринга "Яндекс.Драйв".
В "Яндекс Go" также будет интегрировано расписание автобусов, троллейбусов и трамваев.
По словам представителей компании, водители и курьеры теперь будут меньше работать "вхолостую".
Чтобы перейти на "Яндекс Go", пользователю стоит обновить приложение "Яндекс.Такси" до последней версии. Приложение доступно для скачивания в Google Play и AppStore.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Google вновь оштрафован за плохую блокировку запрещенки.

5 августа 2020, 10:11Авторы
Акции "Яндекса" продолжают обновлять рекордыБумаги российского холдинга продолжают расти в цене. Этому способствуют как внешние, так и внутренние новости. Главная – компания сравнительно неплохо пережила вынужденный карантин из-за коронавируса и по большинству направлений наращивает финансовые показатели. В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.