https://radiosputnik.ria.ru/20230202/ukraina-1849360806.html
Политэксперт: Украина близка к пределу своих возможностей и терпения
Политэксперт: Украина близка к пределу своих возможностей и терпения
Политэксперт: Украина близка к пределу своих возможностей и терпения
Радио Sputnik, 02.02.2023
2023-02-02T19:26
2023-02-02T19:26
2023-02-02T19:26
сказано в эфире
украина
владимир джаралла
леонид кучма
олег соскин
сво – радио sputnik
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155223/58/1552235875_0:185:2986:1865_1920x0_80_0_0_bfa9cfd07a45b9a77bab223fe205ac87.jpg
Мнение экс-советника Леонида Кучмы, что Украина находится на грани социального взрыва, прокомментировал в эфире радио Sputnik политический эксперт Владимир Джаралла.Ситуация на Украине находится на грани социального взрыва из-за массовых арестов не желающих воевать людей и обвала экономики, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин."Народ сегодня полностью отрезан от власти и проявлением этого являются массовые аресты людей, которые так или иначе не хотят идти на войну... Нацбанк еле удерживает курс гривны, он постоянно понижается", – отметил он.Обстановка в стране находится на грани социального взрыва, считает экс-советник президента Украины.В эфире радио Sputnik политический эксперт Владимир Джаралла прокомментировал это заявление.Украина не в состоянии справиться с последствиями того курса, который она в свое время избрала, это касается и экономики, и ситуации на линии боевого соприкосновения, продолжил он.Похоже, что украинцы близки к достижению пределу своего терпения, добавил он.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
https://radiosputnik.ria.ru/20230202/soin-1849344045.html
https://radiosputnik.ria.ru/20230202/natsmenshinstva-1849330882.html
украина
Радио Sputnik
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2023
Радио Sputnik
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://radiosputnik.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Радио Sputnik
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155223/58/1552235875_128:0:2859:2048_1920x0_80_0_0_3f073ba334068f870eea3a4d3a8f7871.jpgРадио Sputnik
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Радио Sputnik
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
украина, владимир джаралла, леонид кучма, олег соскин, сво – радио sputnik
Сказано в эфире, Украина, Владимир Джаралла, Леонид Кучма, Олег Соскин, СВО – Радио Sputnik
Мнение экс-советника Леонида Кучмы, что Украина находится на грани социального взрыва, прокомментировал в эфире радио Sputnik политический эксперт Владимир Джаралла.
Политолог Соин: Запад готовит новый антироссийский фронт Ситуация на Украине находится на грани социального взрыва из-за массовых арестов не желающих воевать людей и обвала экономики,
заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.
"Народ сегодня полностью отрезан от власти и проявлением этого являются массовые аресты людей, которые так или иначе не хотят идти на войну... Нацбанк еле удерживает курс гривны, он постоянно понижается", –
отметил он.
Обстановка в стране находится на грани социального взрыва, считает экс-советник президента Украины.
В эфире радио Sputnik политический эксперт Владимир Джаралла прокомментировал это заявление.
«
"То, что эти слова произнес подобный персонаж – само по себе знаковое событие. Биография этого человека – тот случай, когда вы имеете дело с убежденным националистом, причем этнически не имеющим отношения к украинцам, самостоятельно решившим им стать и превратившимся в итоге в ультранационалиста. Именно он стоял у истоков западного проникновения на Украину и подготовке всего того, свидетелями чего мы до сих пор являемся. И если такой человек говорит, что Украина фактически потерпела крах, то это значит, что так оно и есть", – полагает Владимир Джаралла.
Украина не в состоянии справиться с последствиями того курса, который она в свое время избрала, это касается и экономики, и ситуации на линии боевого соприкосновения, продолжил он.
«
"Как всегда, надеялись на спасение со стороны Запада. Но одно дело – (боевая) техника, а на ней должны быть люди. Все на Украине, кроме тех, кто непосредственно находится у власти, практически единодушно оценивают происходящее как мясорубку. И многие заявляют, что это действительно становится "войной до последнего украинца", лишенной какого бы то ни было смысла", – пояснил политэксперт.
Похоже, что украинцы близки к достижению пределу своего терпения, добавил он.
«
"Судя по истерике Запада и по тому, что происходит на самой Украине, они, похоже, приблизились к пределу своих возможностей и своего терпения", – сказал Владимир Джаралла.
Венгерский лидер назвала условие для вступления Украины в Евросоюз Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.