Подмосковье. Работаем

Андрей Воробьев о героях СВО, реабилитации раненых и работе врачей

Читать на сайте radiosputnik.ru
Позволяют ли современные технологии вернуть людей к полноценной нормальной жизни? Чем отличается механическое протезирование от бионического? Как работают врачи при реабилитации и как готовят к протезированию? Где делают протезы и есть ли дефицит предприятий и специалистов в этой области? Как построена работа медиков в Бердянске? И какую помощь оказывает Подмосковье освобожденным территориям?
Ответы на эти и другие вопросы в авторской программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Эта программа была записана в районной клинической больнице города Видное.
Андрей Воробьев: оценивать прежде всего жителям, но все же мы все переживаем и участвуем в этих сложных процессах, которые окружают нашу жизнь. Мне кажется, что эта солидаризация чувствовалась в эти праздники, в этот Новый год. Наша главная задача была удивить детей, что Дед Мороз и Снегурочка по-прежнему существуют, и внимание взрослых должно было быть на этом сконцентрировано.
Андрей Воробьев: я приехал еще раз пожать руку нашим героям. Вручить орден Мужества Дмитрию Викторовичу, человеку, который вынужден был собой заслонить сослуживца от ручной гранаты. Он потерял руку. У меня была почетная миссия от президента вручить орден. Здесь еще два Дмитрия, тоже обеспечивали безопасность жителей, работу гражданских объектов, занимались разминированием, но попали в минную ловушку. Один вытащил другого.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем